ВАМ, ЛЮБИМЫЕ!

5 марта 2021 года в Щигровском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Замечательные поздравления и пожелания добра и радости звучали в адрес всех женщин. Солисты районного Дома культуры исполнили для присутствующих красивые музыкальные композиции. Интересным творческим подарком стало выступление образцового танцевального коллектива «Виктория» Дворца пионеров и школьников г. Курска.

По окончании мероприятия каждая женщина, присутствовавшая на мероприятии, получила из рук волонтеров-студентов Щигровского филиала ОБПОУ «КБМК» букет прекрасных весенних цветов — тюльпанов. Организаторы акции — Администрация Щигровского района, Щигровский районный Дом культуры.

6 марта 2021 года по инициативе Управления по делам культуры, молодёжи и спорту Администрации Щигровского района состоялась районная акция «Вам, любимые». В акции приняли участие волонтеры-студенты Щигровского филиала ОБПОУ «КБМК» Сергеев Максим (4 курс) и Григоров Максим (1 курс), которые поздравляли милых и нежных женщин города Щигры с наступающим праздником — дарили цветы, а в ответ получили улыбки на счастливых лицах!

 

 

Опубликовано: 14.03.2021 — 13:20
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014