Самая-самая…

Празднование Международного женского дня в Щигровском филиале ОБПОУ «КБМК»  начался с поздравлений студентов в адрес женской прекрасной половины человечества, работающей и обучающейся в колледже, прямо у дверей – цветы, открытки, приготовленные ребятами, и стенгазеты сразу поднимали настроение.

Самой важной частью праздника стала конкурсная программа «Самая-самая», подготовленная студентами 1 курса, в которой принимали участие девушки всех групп отделений «Сестринское дело» и «Лечебное дело». Участницы показали свои таланты в кулинарном искусстве (конкурс «Фруктовое наслаждение»), в умении угостить друзей (конкурс «Накорми гостя»), вождении игрушечного автомобиля («Кто быстрее?»), показали артистические способности (конкурс «Оживи картину или скульптуру») и др.

Зрители во время подготовки к конкурсам смогли поучаствовать в викторинах, слушали музыкальные поздравления от юных артистов, смотрели поздравительные видеоролики от студенческих групп и активно переживали за команды участников конкурсной программы. После подведения итогов всем конкурсантам были вручены призы и сладкие подарки.

Опубликовано: 06.04.2018 — 12:50
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014