ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В Щигровском филиале ОБПОУ «КБМК» в рамках оказания профориентационной поддержки обучающимся школ г.Щигры в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности прошёл День открытых дверей. Формирование верного представления о специальностях нашего филиала являлось главной задачей организаторов мероприятия.

Заведующая Щигровским филиалом Копылович М.В. рассказала о специальностях, которые можно получить в колледже, специфике обучения, изменениях в правилах набора в 2023 году. Профориентационный видеоролик познакомил присутствующих с направлениями деятельности ОУ, а интерактивная викторина позволила выявить «знатоков» в области медицины. Всем участникам вручили сладкие призы.

После официальной части студенты-«гиды» провели для участников мероприятия ознакомительную экскурсию, а преподаватели Сапронова Н.В., Горбачева О.И. и студенты 1 и 4 курсов показали мастер-классы по выполнению медицинских манипуляций, во время которых гости могли попробовать свои силы в их выполнении.

Ждем ребят в новом качестве – абитуриентов!

Опубликовано: 26.12.2022 — 10:20
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014