РАСПИСАНИЕ
теоретических занятий на 1 курсе
специальность 34.02.01. «Сестринское дело»
с 03.02. по 30.04. 2020 года
Дни недели | Время проведения | Группа 1 м/с 1 | Группа 1 м/с 2 | ||||
Изучаемая
дисциплина |
ФИО
преподавателя |
Место проведения | Изучаемая
дисциплина |
ФИО
преподавателя |
Место проведения | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.15. – 9.50. | Русский язык | Смахтина М.В. | Каб. фармакологии | История | Скороходов М.В. | Каб. анатомии |
10.00.- 11.35. | История | Скороходов М.В. | Каб. фармакологии | Физические основы окр. мира | Шаталова Н.В. | Каб. анатомии | |
12.05. – 13.40. | Физические основы окр. мира | Шаталова Н.В. | Каб. фармакологии | Русский язык | Смахтина М.В. | Каб. анатомии | |
ВТОРНИК | 8.15. – 9.50. | Математика | Шаталова Н.В. | Каб. фармакологии | Литература | Смахтина М.В. | Каб. анатомии |
10.00.- 11.35. | Литература | Смахтина М.В. | Каб. фармакологии | Математика | Шаталова Н.В. | Каб. анатомии | |
12.05. – 13.40. | Информатика | Шаталова Н.В. | Каб. информатики | Иностр. язык | Звягина Т.В., Наумова И.А. | Каб. анатомии, чит. зал | |
13.50 –15.25. | Иностр. язык
(1 подгруппа) |
Наумова И.А. | Каб. фармакологии | Информатика | Шаталова Н.В. | Каб. информатики | |
15.35 – 17.10 | Иностр. язык
(2 подгруппа) |
Наумова И.А. | Каб. фармакологии | ||||
СРЕДА | 8.15. – 9.50. | Русский язык | Смахтина М.В. | Каб. фармакологии | Физические основы окр. мира
29.04 Информатика |
Шаталова Н.В. | Каб. анатомии |
10.00.- 11.35. | Физические основы окр. мира
29.04 Информатика |
Шаталова Н.В. | Каб. фармакологии | Биология | Маслова Т.А. | Каб. анатомии | |
12.05. – 13.40. | Биология | Маслова Т.А. | Каб. фармакологии | Русский язык | Смахтина М.В. | Каб. анатомии | |
ЧЕТВЕРГ | 8.15. – 9.50. | Математика | Шаталова Н.В. | Каб. фармакологии | Литература | Смахтина М.В. | Каб. анатомии |
10.00.- 11.35. | Литература | Смахтина М.В. | Каб. фармакологии | Математика | Шаталова Н.В. | Каб. анатомии | |
12.05. – 13.40. | Химические основы окр. мира | Маслова Т.А. | Каб. фармакологии | Иностр. язык | Звягина Т.В., Наумова И.А. | Каб. анатомии, чит. зал | |
13.50 –15.25. | Иностр. язык
(1 подгруппа) |
Наумова И.А. | Каб. фармакологии | Химические основы окр. мира | Маслова Т.А. | Каб. анатомии | |
15.35 – 17.10 | Иностр. язык
(2 подгруппа) |
Наумова И.А. | Каб. фармакологии | ||||
ПЯТНИЦА | 8.15. – 9.50. | Биология | Маслова Т.А. | Каб. фармакологии | Физическая культура | Воронковская Е.Е. | Спортзал |
10.00.- 11.35. | Литература | Смахтина М.В. | Каб. фармакологии | Биология | Маслова Т.А. | Каб. анатомии | |
12.05. – 13.40. | Физическая культура | Воронковская Е.Е. | Спортзал | Литература | Смахтина М.В. | Каб. анатомии | |
СУББОТА | 8.00 – 9.35. | История | Скороходов М.В. | Каб. фармакологии | Физические основы окр. мира | Шаталова Н.В. | Каб. анатомии |
9.45. – 11.20. | Физические основы окр. мира | Шаталова Н.В. | Каб. фармакологии | Химические основы окр. мира | Маслова Т.А. | Каб. анатомии | |
11.30 – 13.05. | Химические основы окр. мира | Маслова Т.А. | Каб. фармакологии | История | Скороходов М.В. | Каб. анатомии |