Девушки бывают разные

Ваше Величество Женщина!..

 

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались накануне Международного женского дня таким разным и таинственным – прекрасным женщинам и девушкам нашего филиала. Все номера были посвящены прекрасной половине человечества, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Самой важной частью праздника стала конкурсная программа «Девушки бывают разные», подготовленная студентами 1-3 курсов, в которой принимали участие первокурсницы отделения «Сестринское дело». Участницы показали свои таланты в кулинарном искусстве (конкурс «Пир на весь мир»), в умении смастерить модный наряд (конкурс «Звезда подиума»), собрать мужа на работу («Эстафета лучших жен»), показали артистические способности и др.

Зрители во время подготовки к конкурсам смогли поучаствовать в викторинах, слушали музыкальные поздравления от юных артистов, смотрели поздравительные видеоролики от студенческих групп и активно переживали за команды участников конкурсной программы. После подведения итогов всем конкурсантам были вручены призы.

Хочется пожелать всем женщинам доброты, ласки, нежной заботы и больше ясных солнечных весенних дней!

Опубликовано: 27.03.2019 — 12:40
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014