День защитника Отечества

День защитника Отечества

 

В нашем календаре немного праздников, которые посвящены сильной половине человечества. Одним из таких дней является День защитника Отечества, ежегодно отмечаемый 23 февраля в нашей стране.

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и юношей, которые только пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших будущих воинов на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

21 февраля 2019 года в Щигровском филиале прошла спортивно-игровая программа «Солдаты удачи». Три команды юношей соревновались друг с другом в ловкости, смекалке, выносливости, артистизме. Их ждали весёлые конкурсы на сплочение, скорость, ловкость. Наибольшее воодушевление у болельщиц и незабываемые эмоции вызвал мужской танцевальный флэшмоб и конкурс на лучшее исполнение танца по жребию.  Музыкальные подарки для участников мероприятия и зрителей были подготовлены студентами Щигровского филиала и работниками Районного Дома культуры. И конечно, в результате выиграли все – и зрители, и участники конкурса, потому что нет ничего важнее атмосферы единения, дружбы и согласия, которая царила в этот день в зале!

Опубликовано: 03.03.2019 — 22:05
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014