День открытых дверей

20 декабря 2019 г. Щигровский филиал ОБПОУ «КБМК» в очередной раз распахнул свои двери для щкольников города Щигры, чтобы те из них, кто планирует в будущем году уйти из школы, смогли оценить серьезность подхода к образовательному процессу в нашем колледже и увидеть перспективы профессиональной реализации.

Для гостей филиала была проведена экскурсия по лекционным аудиториям, кабинетам практического обучения, библиотеке, компьютерному классу. Экскурсоводы увлекательно рассказали ребятам о колледже и студенческой жизни. Преподаватели практических дисциплин Копылович М.В. и Сапронова Н.В. со студентами старших курсов подготовили и  провели мастер-классы, позволившие школьникам погрузиться в мир будущей профессии.

Гости получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы самим студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, а еще с большим удовольствием приняли участие в интерактивной медицинской викторине, посмотрели выступление студенческой  агитбригады и видеоролик о Щигровском филиале. Наиболее активные получили подарки – магниты и значки с изображением образовательного учреждения. Мы надеемся, что мероприятие оставило хорошие впечатления у гостей мероприятия.

Опубликовано: 28.12.2019 — 11:09
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014