Количество поданных заявлений на специальности

Количество поданных заявлений на специальности

на 10 августа 2021 г.

 

 

Специальность «Сестринское дело» (на базе основного общего образования)  

61

Специальность «Лечебное дело» (на базе среднего общего образования)  

18

 

 

Список абитуриентов Щигровского филиала ОБПОУ «КБМК»,

успешно прошедших тестирование 06,09 августа 2021г.

 

Внимание!

 

Уважаемые поступающие! 

Это – списки прошедших тестирование,

 а НЕ СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ!

 

До 13 августа – подача оригиналов

документов об образовании

 

Специальность «Сестринское дело»

 

1. Амелина Анастасия Александровна
2. Аниденкова Елизавета Евгеньевна
3. Аникеева Юлия Геннадиевна
4. Астапова Валентина Сергеевна
5. Воробьева Варвара Витальевна
6. Делова Мария Александровна
7. Десятова Светлана Юрьевна
8. Дубинина Анастасия Николаевна
9. Дугинова Дарья Андреевна
10. Дюдина Ольга Александровна
11. Енютина Ксения Алексеевна
12. Звягинцева Ангелина Олеговна
13. Клецкин Вячеслав Сергеевич
14. Козлова Диана Сергеевна
15. Колищак София Данииловна
16. Курчина Ангелина Дмитриевна
17. Момоток Алина Сергеевна
18. Остапчук Марина Александровна
19. Петрюкова Анастасия Андреевна
20. Пожидаев Алексей Александрович
21. Пожидаев Михаил Александрович
22. Полякова Виктория Михайловна
23. Сегеда Ангелина Михайловна
24. Скляднева Кристина Романовна
25. Смоляков Эдуард Олегович
26. Сопова София Александровна
27. Турбанова Софья Евгеньевна
28. Фокина Алина Романовна
29. Чирков Виталий Викторович
30. Шиловская Елена Ярославовна
31. Щепотина Галина Юрьевна
32. Степушкина Ирина Евгеньевна
33. Писарева Дарья Геннадьевна
34. Егоров Виктор Алексеевич
35. Котова Арина Александровна
36. Дрбоян Валентина Махсудовна
37. Мороз Виолетта Андреевна
38. Калинина Светлана Витальевна
39. Пенькова Анна Юрьевна
40. Логвинова Полина Владимировна
41. Савенков Артем Юрьевич
42. Окулова Ольга Михайловна
43. Шевердяева Дарья Андреевна
44. Мартынова Виктория Игоревна
45. Иргашев Абдулазизу Изатиллоевич
46. Шаланкова Алена Владимировна
47. Дмитрова Анастасия Юрьевна
48. Рябова Арина Алексеевна
49. Громоздина Виктория Эдуардовна
50. Астахова Анжелика Евгеньевна
51. Рыбкина Алина Алексеевна
52. Косторная Анастасия Сергеевна
53. Абдуллаева Замира Алишеровна

 

 

 

 

Список абитуриентов Щигровского филиала ОБПОУ «КБМК»,

успешно прошедших тестирование 10 августа 2021г.

 

Внимание! 

 

Уважаемые поступающие! 

Это – списки прошедших тестирование, 

 а НЕ СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ!

 

До 13 августа – подача оригиналов

документов об образовании

 

Специальность «Лечебное дело»

 

  1. Беширов Мурад Камалович
  2. Брюханова Анна Анатольевна
  3. Карнаухова Ольга Михайловна
  4. Карпачева Альбина Сергеевна
  5. Москалькова Олеся Алексеевна
  6. Осьминкина Мария Александровна
  7. Пигарина Кристина Сергеевна
  8. Полякова Виолетта Вячеславовна
  9. Симоненкова Ольга Ивановна
  10. Сырцов Виктор Александрович
  11. Чельцова Татьяна Сергеевна

 

ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014