С новым 2016-2017 учебным годом!

День знаний — особенный праздник. Недаром народная мудрость гласит: «Мир освещается солнцем, а человек — знанием».

В Щигровском филиале ОБПОУ «КБМК» вот уже более 30 лет готовят медицинские кадры. В этот день коллектив филиала принимал новое пополнение — студентов, которым предстоит продолжать лучшие традиции российского медицинского сообщества. И студенты-первокурсники на торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, были, конечно же, в центре всеобщего внимания.

Заведующий филиалом Никишин А.А. поздравил всех педагогов, студентов и их родителей с праздником и пожелал в новом учебном году активно и смело овладевать секретами профессии, участвовать в общественной жизни и поддерживать престиж колледжа. Почетные гости праздника – первый заместитель председателя комитета здравоохранения Курской области Домекин В.А. и заведующая ИМЦ отдела образования г. Щигры Руднева Н.В. поздравили первокурсников с праздником, поблагодарили за выбранный ими путь получения знаний, пожелали успехов в освоении дисциплин.

Прозвучал первый звонок, открывая новый учебный год, и самый первый классный час в этом году кураторы провели со своими группами.

С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели! Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными и радостными событиями!

Опубликовано: 12.09.2016 — 16:14
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014