Призвание — учитель

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты.

День учителя – особенный для каждого человека, всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих педагогов, внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам.

В Щигровском филиале поздравлять педагогов начали задолго до Дня учителя – студенческие группы поздравили преподавателей красочными стенгазетами.

Утро 5 октября для преподавателей началось с участия в увлекательном квесте, подготовленном для них студентами 3 курса специальности «Сестринское дело». На «пути» к Острову Счастья две команды педагогов преодолевали различные трудности: придумывание названия команды, девиза, решение кроссвордов, веселые конкурсы.

После занятий в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором слова благодарности учителям чередовались с яркими концертными номерами, красивыми стихами, поздравительными видеороликами и награждением сотрудников филиала.

Опубликовано: 06.10.2017 — 17:08
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014