Долгожданный выпускной вечер 2016!

        30 июня 2016 года в Щигровском филиале ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж» состоялось радостное событие. 35 студентам 4 курса специальности «Сестринское дело» в торжественной обстановке были вручены дипломы. Из них 4 человека получили дипломы с отличием.

     Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

      Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезной и нужной специальностью. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с филиалом и вступление в новый этап жизни.

    В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с руководством и преподавателями филиала, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям.

       Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа и кураторов учебных групп, праздничная аудитория, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создало настроение настоящего Выпускного.

       Концерт, подготовленный выпускниками, стал завершением торжеств. Собравшиеся в концертном зале гости, преподаватели, студенты и их родственники тепло поддержали артистов и участников. Многие выпускники были отмечены грамотами за отличную учебу и активное участие в общественной жизни филиала.

В добрый путь, дорогие друзья!

Опубликовано: 11.07.2016 — 17:08
ОБОУ СПО "Щигровский медицинский колледж" © 2014